LAR

Utilidades Cozinha

161 Artigos

Filtros

Limpar
PANELA INOX CLASSICA No 20
PANELA INOX CLASSICA No 20
Ref. 72213820
QUADRO C/CANETA 82300
QUADRO C/CANETA 82300
Ref. 40100543
BALDE LIXO CINZA 46L 07825
BALDE LIXO CINZA 46L 07825
Ref. 21122856
FRUTEIRA METAL VERDE 3969
FRUTEIRA METAL VERDE 3969
Ref. 20510087
TERMOMETRO MADEIRA 1117271
TERMOMETRO MADEIRA 1117271
Ref. 20404779
CONTENTOR BASES COPOS 20085
CONTENTOR BASES COPOS 20085
Ref. 20400896
CARRO COZ BRAN/NAT 58x40x87 55064
CARRO COZ BRAN/NAT 58x40x87 55064
Ref. 20326569
PORTA GARRAFAS VERGA BT2183284
PORTA GARRAFAS VERGA BT2183284
Ref. 20307584
SUPORTE GARRAFA VERGA BT2183004
SUPORTE GARRAFA VERGA BT2183004
Ref. 20307582
CESTO VERGA BT2183003
CESTO VERGA BT2183003
Ref. 20307581
CONCHA ESTANHO 1540
CONCHA ESTANHO 1540
Ref. 20204896
CJ COLHER+GARFO ESTANHO 1536
CJ COLHER+GARFO ESTANHO 1536
Ref. 20204894
CJ 3 TACHOS ROJOES C/TAB.146A
CJ 3 TACHOS ROJOES C/TAB.146A
Ref. 20201067
DOSEADOR COZ C/ESF 2 S 18cm PC-197531
DOSEADOR COZ C/ESF 2 S 18cm PC-197531
Ref. 10721641
SUPORT COLHER C/BASE MAD 87387
SUPORT COLHER C/BASE MAD 87387
Ref. 10721634
TACA OVAL BRAN C/BASE MAD 87386
TACA OVAL BRAN C/BASE MAD 87386
Ref. 10721633
BASE MESA MARM PRETO 25X25cm 83498
BASE MESA MARM PRETO 25X25cm 83498
Ref. 10721631
BASE MESA MARM BRAN 25X25cm 83497
BASE MESA MARM BRAN 25X25cm 83497
Ref. 10721630
BASE MESA MARM PRETO 45X15cm 83490
BASE MESA MARM PRETO 45X15cm 83490
Ref. 10721629
BASE MESA MARM BRAN 45X15cm 83489
BASE MESA MARM BRAN 45X15cm 83489
Ref. 10721628
CAIXA QUEBRA NOZES BAMBU 16cm 81334
CAIXA QUEBRA NOZES BAMBU 16cm 81334
Ref. 10721627
TACA VIDRO C/PE 22,5x23 96954
TACA VIDRO C/PE 22,5x23 96954
Ref. 10721620
TABUA ARDOSIA SL3815
TABUA ARDOSIA SL3815
Ref. 10721606
CJ 2 ASSADEIRAS QUAD 22+28cm145328
CJ 2 ASSADEIRAS QUAD 22+28cm145328
Ref. 10721601
BASE TACHOS MET 2 S 20cm PC-194394
BASE TACHOS MET 2 S 20cm PC-194394
Ref. 10721594
PORTA ROLOS COZ 2 S 31cm PC-194391
PORTA ROLOS COZ 2 S 31cm PC-194391
Ref. 10721592
ESCORREDOR LOUCA 47,5cm PC-194382
ESCORREDOR LOUCA 47,5cm PC-194382
Ref. 10721591
PORTA ROLOS COZ 2 S 34cm PC-194371
PORTA ROLOS COZ 2 S 34cm PC-194371
Ref. 10721590
DOSEADOR COZ RES 2 S 18,5cm PC-197536
DOSEADOR COZ RES 2 S 18,5cm PC-197536
Ref. 10721464
INDIVIDUAL 45x30 3S 20135
INDIVIDUAL 45x30 3S 20135
Ref. 10721157
INDIVIDUAL 45x30 3S PC-193615
INDIVIDUAL 45x30 3S PC-193615
Ref. 10721152
ASSADEIRA RECT 2,7LT 6535 020
ASSADEIRA RECT 2,7LT 6535 020
Ref. 10721148
INDIVIDUAL RECT 3SORT 45x30cm 88882
INDIVIDUAL RECT 3SORT 45x30cm 88882
Ref. 10721142
CONJ 6 TACAS C/SUP BRAN 30cm 90419
CONJ 6 TACAS C/SUP BRAN 30cm 90419
Ref. 10721133
CONJ 4 TACAS C/SUP BRAN 90415
CONJ 4 TACAS C/SUP BRAN 90415
Ref. 10721132
TABUA CORTAR 2S 38X30cm 87396
TABUA CORTAR 2S 38X30cm 87396
Ref. 10721127
TABULEIRO P/TALHERES 32cm 75545
TABULEIRO P/TALHERES 32cm 75545
Ref. 10721123
FACA DE MESA INOX NORDICO
FACA DE MESA INOX NORDICO
Ref. 10721026
GARFO DE MESA NORDICO
GARFO DE MESA NORDICO
Ref. 10721025
COLHER DE MESA NORDICO
COLHER DE MESA NORDICO
Ref. 10721024